С какого периода необходимо заполнять пункт 3/1 если есть старые остатки товара?

12 6 Доступ закрыт

ВОПРОС:

Про 3/1 - Наименование товаров в соответствии с Декларацией на товары или заявления о ввозе товаров и уплате косвенных налогов. Есть такое, например, наименование "Товары по списку" - так и указывать в ЭСФ? И вообще в графе 3/1 ГТД есть Описание + Производитель + количество +Артикул +часть места(СТ-1) - это полностью писать в ЭСФ? Если приход по разным ГТД и разное количество в остатке, а продаем суммированным количеством как выписывать ЭСФ (если разные номера ГТД и разное название товара в ГТД), а по договору у клиента указано общее кол-во товара для реализации. С какого периода необходимо заполнять пункт 3/1 если есть старые остатки товара?




ОТВЕТ:

Описание + Производитель + количество +Артикул +часть места(СТ-1)

 

Из этого не нужны .................


ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ  

КГДМФРК и разработчиков

Семинар  от 14.10.2017

Доступ к материалам сайта

© 2018 Интернет портал "ИРИС"

Яндекс.Метрика

Наверх